Bonjour vous pouvez m’aider s’il vous plaît Merci
Mathématiques
lepetitsunny
Question
Bonjour vous pouvez m’aider s’il vous plaît
Merci
Merci
1 Réponse
-
1. Réponse Anonyme
Réponse :
1) 12,5/10=1,25e
prix d'1L : 1,25e
29
1m 12*1/4= 3m 13*1/4=3,25m
4matelas 12 matelas 13 matelas
Explications étape par étape